«Академия гимнастики» для детей из реабилитационного центра




15.03.2016 Ребята из детского социально-реабилитационного центра (раньше центр назывался «Улыбка») посетили батутно - акробатический центр «Академия гимнастики». Тренеры центра провели для детей ознакомительную тренировку, рассказали, как правильно распределять нагрузки. Юные спортсмены с увлечением выполнили разминку, прыгали на батуте, приземлялись в огромную поролоновую яму, выполняли трюки.

По словам педагогов, прошедшая тренировка помогла открыть ребятам  свои новые возможности, зародила в них желание быть активными, спортивными, целеустремленными.

Тренеры спортивного центра  Михаил Татаринов и Денис Лоренц на практическом примере показали детям, что для того, чтобы достичь результатов, красиво прыгать на батуте, нужна уравновешенность, труд и терпение.

Тренеры предложили проводить для детей центра регулярные благотворительные тренировки. Теперь у детей из реабилитационного центра и спортсменов «Академии гимнастики» может зародиться дружба и социальное партнерство, от которого выиграют и дети, и взрослые.

Организация:  Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 2 «Улыбка» г. Нижний Тагил


Возврат к списку

Материалы по теме
Организации