Юные Робин Гуды состязались в стрельбе из лука




02.10.2016 Впервые у подножия Лисьей горы собрались лучники, чтобы определить лучшего стрелка. Борьба шла острая. Участник, ставший бронзовым призером, определился буквально последней выпущенной стрелой. Им стал Всеволод Гонцов из школы №5. Всего пары очков не хватило Артему Поводырю, оказавшемуся на 4 месте. На втором месте - Валерий Гуров, школа №44. Победителем турнира и обладателем Кубка Робин Гуда в заслуженном поединке стал Евгений Микишев, школа №49.

И радость победителей, и слезы самых младших участников турнира, и последние теплые солнечные лучи уходящего лета сделают этот день незабываемым для участников.
Тем подросткам, кто не смог поучаствовать в турнире, не стоит отчаиваться. Впереди - весенний турнир. Шансы на победу есть у каждого, кто будет тренироваться.

Стрелковый турнир для подростков, впервые прошедший в нашем городе, стал возможен благодаря добровольцам из общественной организации "Город добрых людей". В его проведении помогали ребята из студенческого педагогического отряда "ИмпериО".

Турнир проходил в рамках регионального социального проекта при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.

Организация:  Город добрых людей


Возврат к списку

Материалы по теме