Акция по сбору игрушек - нужна помощь




30.11.2016 Добровольцы общественной организации "Город добрых людей" совместно с добровольческим интернет-порталом ДОБРЫЙТАГИЛ.РФ проводят акцию по сбору игрушек для детских домов.

В рамках регионального социального проекта мы помогаем оборудовать уголки для работы психолога с детьми (проведение игровой терапии) в 5 детских домах округа и Центре семейной терапии. И остро нуждаемся в игрушках. Пожалуйста, поспрашивайте у своих детей и их друзей. Может они захотят поделиться какой-то игрушкой, которые без дела лежат на дальних полках. Нужны "твердые" игрушки - машинки, пистолеты, автоматы, кубики, фигурки, пупсики, куклы, домики, маленькие фигурки для терапевтических песочниц и прочее. Желательно, в эстетически опрятном состоянии.

Игровая терапия - один из самых эффективных психологических методов, который помогает детям справляться с последствиями перенесенных эмоциональных травм, научиться общаться, понимать себя, выражать свои чувства, доверять окружающим людям. Для проведения таких сеансов требуются большое количество специально подобранных игрушек.

Принести игрушки можно в помещение Центра семейной терапии и консультирования (ул. Восточная, 3), предварительно позвонив по телефону (3435) 341-841.

Организация:  Город добрых людей


Возврат к списку

Материалы по теме