Стань участником ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов




26.01.2017 Самое время зарегистрироваться на ХIХ Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в городе Сочи с 14 по 22 октября 2017 года. Это будет грандиозное событие мирового масштаба и у тебя есть возможность принять в нем участие!

Регистрация ведется на сайте Russia2017.com в разделе «Участникам».
Всю подробную информацию можно найти в этой группе vk.com/wfysrpc66, так что присоединяйся! Поедем на Фестиваль представлять Свердловскую область и всю Россию вместе!

Общее предполагаемое количество участников фестиваля — 20 000, из них 10 000 российских и 10 000 иностранных молодых людей, которые успешно пройдут этапы конкурсного отбора.

26 января 2017 года на площадке Общественной палаты Свердловской области состоялось совещание регионального подготовительного комитета Всемирного фестиваля молодежи и студентов, обсуждены вопросы, касающиеся проведения на территории Свердловской области мероприятий, посвященных Фестивалю.

В каждом субъекте Российской Федерации уже создан и работает региональный подготовительный комитет. Комитеты созданы в целях обеспечения взаимодействия между Национальным подготовительным комитетом, дирекцией фестиваля и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, молодежными общественными организациями, региональными и муниципальными общественными объединениями, вузами и другими заинтересованным организациями региональный.

Региональный подготовительный комитет в Свердловской области возглавляет заместитель Губернатора Свердловской области Креков Павел Владимирович.

Возврат к списку