Летний Индейский лагерь для подростков - три замечательных дня




16.07.2019 Представители трех индейских племен в честных поединках выбирали сильнейшего. Уже в первый же день жители окрестных поселений из уст в уста передавали восторженную новость: "А у нас в лесу - настоящие индейцы!".

Три насыщенных дня - установить палатки и разбить лагерь, развести костер и приготовить вкусную еду, перейти через "трясину", пробраться сквозь волшебную паутину, прошагать на "индейских" лыжах и попасть в яблочко из лука, проявить сплоченность команды и поддержать друг друга, бороться до последнего и не сдаваться...
Время пролетело стремительно.

Благодарим смелых индейцев и их отчаянных родителей, благодарим Лоцманов за идею и терпение, благодарим погоду, которая подарила нам три замечательных денька, благодарим гостеприимный лес и бобров, которые разрешили нам покупаться в их речке...

Летние лагеря для подростков с 2011 года проводит инструкторский добровольческий отряд "Лоцманы" (СРОО "Город добрых людей" в партнерстве с командой психологов АНО "Центр семейной терапии и консультирования", г. Нижний Тагил).

Лагерь - 2019 состоялся в рамках социального проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организация:  Город добрых людей / Центр семейной терапии и консультирования


Возврат к списку

Материалы по теме