Собираем книги для ребят реабилитационного центра




05.07.2020
Сегодня мы рассказываем вам о работе читательского Клуба в детском реабилитационном центре №5 на Вагонке. С этим центром мы дружим уже несколько лет.

Читательский клуб — это уникальное творческое сообщество мальчишек и девчонок.
В читательском клубе кипит активность - чтение книг и обсуждение прочитанного (в июне читали Пушкина, Чуковского, О.Генри, Ф. Искандера, Пройслера и других писателей), ведение читательских дневников, подготовка выставок рисунков, просмотр фильмов, литературные викторины и конкурсы, встречи с известными уральскими писателями, производство мультфильма, походы в музеи и театры, краеведческие экспедиции и даже мастер-классы по парусному делу и яхтингу.
Супер! Вы тоже уже захотели стать членом этого интересного коллектива?

Руководит клубом замечательный человек - Ольга Александровна Ударцева, библиотекарь, человек, влюбленный в свою работу и сумевшая увлечь чтением и творческими делами ребят.

Благодарим ребят и лично Ольгу Александровну за активную работу, увлеченность и творческий подход.
Если вы готовы поделиться с ребятами интересными детскими книжками или настольными играми - пишите в личном сообщении - https://vk.com/dmitry_vinokurov
Мы передадим в клуб ваши подарки!

Проект "Навыки для жизни" АНО "Центр семейной терапии и консультирования" реализуют при поддержке благотворительной Программы «Растим добро» бренда «Добрый» и БФ «КАФ» в партнерстве с СРОО «Город добрых людей» (г. Нижний Тагил).


Организация:  Город добрых людей


Возврат к списку

Материалы по теме
Организации