Выставка «Молчаливая революция» открылась в Нижнем Тагиле




30.11.2011

В понедельник, 28 ноября, в помещении благотворительного фонда «Благое дело» (ул. Карла Маркса, 63) состоялась презентация выставки «Молчаливая революция», посвященная защите детей, семьи и человеческой жизни. Проект реализован на средства субсидии из местного бюджета муниципального образования город Нижний Тагил.

На выставке представлены материалы о демографической ситуации в современной России», о взглядах врачей, генетиков и других ученых на то, когда начинается человеческая жизнь, как менялось отношение к целомудрию, браку, семье, нерожденному ребенку, смерти в разных странах и в различные эпохи, о развитии ребенка в утробе матери, о влиянии здоровья будущих родителей на потомство.

В презентации приняли участие представители епархии, общественных организаций, студенты медицинского училища.

Выставка будет работать до 7 февраля 2012 года. Возможна организация экскурсий по заявкам. Их можно подать по телефонам: 41-36-18 (Благотворительный фонд «Благое дело»), 41-82-26 (автономная некоммерческая организация «Общество православных врачей во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого) Архиепископа Симферопольского и Крымского).

Отдел развития гражданских инициатив Администрации города


Организация:  Некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Благое дело»


Возврат к списку