Молодогвардейцы провели акцию для детей из реабилитационного центра «Радуга»




17.10.2012

В рамках проекта «Счастливые дети» «Молодой гвардии Единой России» активисты Нижнетагильского местного отделения «Молодой гвардии» провели интересное и познавательное мероприятие для воспитанников реабилитационного центра «Радуга».

Целью проекта было научить ребят работать руками, мыслить творчески и просто принести в их жизнь лучик счастья.

Работа велась на трех площадках. На одной студентка педагогического колледжа №1 Мария обучала детей оригами. Вместе с ней малыши с удовольствием делали из бумаги домашних питомцев.

На второй площадке детей учили работать с воздушными шарами и делать из них цветы, а на третьей ребята с удовольствием играли в твистер.

Как сообщила представитель Нижнетагильского местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Мария Лисина, молодогвардейцы регулярно проводит мероприятия для малышей из реабилитационного центра «Радуга».

А в ближайшие выходные молодогвардейцы планируют оказать помощь ребятам одного из детских домов Нижнего Тагила. Тагильчане, желающие поучаствовать в акции, могут принести одежду, игрушки, развивающие игры и конструктор, а также средства личной гигиены. Сбор помощи будет проводиться до 20 октября. Справки по тел. 8 912 27 27 921


Возврат к списку

Материалы по теме