Праздник для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям




10.01.2013 В рамках Дней милосердия 27 декабря к воспитанникам Центра социальной помощи семье и детям в гости пришли старые друзья, студенты педагогического колледжа № 2, с загадочной новогодней сказкой.

Уже несколько лет подряд студенты педколледжа проводят волонтерскую новогоднюю акцию для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в государственном учреждении социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям города Нижний Тагил».

А какой же праздник без гостей? Ребятишек пришли поздравить с Новым годом начальник Управления социальной политики по Дзержинскому району Маргарита Поводырь, представитель администрации Дзержинского района Елена Панченко, от территориальной комиссии по делам несовершеннолетних Татьяна Иванова, от Совета ветеранов войны и труда Дзержинского района Надежда Снегирева, Нина Чернобай и Нина Колмакова.

Все гости пожелали ребятам доброго здоровья, успехов в учебе и в творчестве, а также вручили подарки. В ответ воспитанники Центра поблагодарили гостей за внимание и подарки, а затем все пошли в новогодний хоровод, пели, плясали, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой в веселые игры. Завершением праздника стали сладкие подарки, которые ожидали ребят в группах. Долго не смолкал ребячий гомон, каждый спешил поделиться своими яркими праздничными впечатлениями.

Информация предоставлена управлением по социальной политике по Дзержинскому району


Возврат к списку