В Нижнем Тагиле провели акцию по информированию населения о телефоне доверия для оказания помощи детям




29.05.2013 В рамках проведения Международного дня детского телефона доверия специалисты реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Ленинского района «Островок надежды» совместно со студентами Нижнетагильского техникума жилищно-коммунального хозяйства провели акцию по информированию населения о телефоне доверия для оказания своевременной помощи детям.

Началось акция с проведения педагогом-психологом Центра тренинга для студентов «Я выбираю здоровый образ жизни» с целью профилактики отклоняющегося поведения среди подростков. Юрисконсульт провела семинар-практикум «Преступление против жизни и здоровья».

Участникам мероприятия были выданы визитки с номером телефона доверия, чтобы каждый мог обратиться в трудную минуту к специалисту.

Завершилась акция на улицах города. Студенты Нижнетагильского техникума жилищно-коммунального хозяйства раздавали прохожим визитки с номером телефона доверия для детей, подростков и родителей.

Организация:  Реабилитационный центр № 2 для детей и подростков с ограниченными возможностями “Островок надежды” города Нижний Тагил


Возврат к списку

Материалы по теме