Финал юбилейной 5-й городской Крапивинской викторины пройдет 29 марта




13.03.2017 Определена дата и место проведения 5-ой городской Крапивинской викторины - 29 марта (среда) с 16.00
Финал викторины и конкурса рисунков-иллюстраций к повести В.П. Крапивина "Летчик для особых поручений" пройдет в актовом зале школы №80 (ГГМ, Черноисточинское шоссе, д. 13).

В этом году участников и болельщиков ожидают сюрпризы. Кроме того, отвечать на вопросы викторины смогут и все желающие болельщики и родители. Среди них будет разыгран поощрительный приз.

Организаторы приглашают друзей и родителей участников и всех любителей творчества В.П. Крапивина поболеть за команды.
В самой викторине могут принять участие дети в возрасте 7 - 14 лет, в конкурсе рисунков работы принимаются от участников в возрасте до 18 лет.

До 24 марта 2017 г. включительно продолжается прием заявок на участие в викторине, прием рисунков от участников конкурса.
Адрес для подачи заявок на участие в викторине и прием рисунков: г. Нижний Тагил, ул. Восточная, д. 3 (вход со двора), Центр семейной терапии и консультирования, в рабочие дни. Телефон – (3435) 341 – 841 (просим предварительно созвониться). Заявку на участие можно прислать по электронной почте: familycentre@mail.ru
Подробная информация и Положение о конкурсе - на сайте ДОБРЫЙТАГИЛ.РФ

Викторина проводится с 2013 года с целью привлечения детей к чтению и знакомства с творчеством детского писателя Владислава Петровича Крапивина, возрождения традиций семейного чтения, развития творческих способностей детей.
Организаторы Викторины: Свердловская региональная общественная организация "Город добрых людей"; разновозрастной отряд "Лоцманы"; добровольческий интернет-портал ДОБРЫЙТАГИЛ.РФ
В проведении литературного конкурса помогают творческая команда школы №80 и бойцы студенческого педагогического отряда "ИмпериО".

Скачать Положение о викторине

Организация:  Город добрых людей


Возврат к списку

Материалы по теме