Ноутбуки, холодильники, стиральные машины, мебель для ребят из детских домов




01.12.2020
Закупили еще ноутбуки для ребят из социально-реабилитационных центров. Без них дистанционное обучение невозможно просто.

В этом году в рамках совместного проекта и сотрудничеству с благотворительной программой "Растим добро" бренда "Добрый" мы передали в учреждения 9 ноутбуков для проведения онлайн-занятий и вебинаров, холодильник и две стиральные машины для оборудования кабинета бытовых навыков, мелкий кухонный инвентарь, мягкие кресла - подушки для групповых занятий и др. Теперь можно с комфортом проводит тренинги, посиделки и просто задушевные разговоры.
Благодарим ребят и коллективы сотрудников СРЦН №6 Тагилстроевского района, СРЦН №5 Дзержинского района г. Нижнего Тагила, СРЦН г. Невьянска за активное участие в проекте, дружбу и сотрудничество.

Проект поддержки подростков из социально-реабилитационных центров реализуется при поддержке благотворительной программы "Растим добро" бренда «Добрый» и БФ «КАФ» в партнерстве с АНО "Центр семейной терапии и консультирования" и командой инструкторского отряда "Лоцманы" СРОО «Город добрых людей» (г. Нижний Тагил).

Организация:  Город добрых людей


Возврат к списку

Материалы по теме