Волонтеры и студенты встретились в спортивном поединке




26.12.2014 25 декабря 2014 года в спортивном зале училища №14 состоялся турнир по футболу между командой волонтеров НОБФ "Независимость" и командой студентов училища.

Некоммерческая организация Благотворительный Фонд «Независимость» входит в состав Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». Эти две организации поставили перед собой задачу – вовлекать молодёжь в трезвый и спортивный образ жизни.

Уже во второй раз волонтёры фонда и студенты училища встречаются в состязании по мини футболу, и во второй раз с большим отрывом в счёте волонтеры одержали победу. Но, по большому счету, проигравших в дружеском спортивном поединке не было. Все участники заслуженно получили в качестве награды радость и удовольствие от встречи.

Все спортивные мероприятия НОБФ "Независимость" проходят в рамках программы по противодействию наркомании и алкоголизма среди молодёжи, а также популяризации спорта и физической культуры. «Одно из направлений деятельности нашего фонда является - пропаганда здорового образа жизни. Мы привлекаем молодёжь к занятиям спортом и физической культурой, и сами играем с ними в футбол, баскетбол, волейбол, теннис.

«Здоровое будущее страны зависит от нас сегодня. Здоровая молодёжь – здоровая нация» - считает Сергей Юрьевич Бургардт, директор НОБФ «Независимость».

Пресс центр НОБ «Независимость», г. Нижний Тагил


Организация:  Благотворительный фонд "Независимость"


Возврат к списку

Материалы по теме