С уважением к прошлому, с надеждой - в будущее




22.05.2015 Команда Центра семейной терапии и консультирования (г. Нижний Тагил) продолжает реализацию социального проекта по поддержке детей - сирот и приемных родителей «С уважением к прошлому, с надеждой - в будущее».
Для приемных родителей и детей, подростков проводятся бесплатные консультации психотерапевта, семейного психолога. Дети еженедельно могут посещать групповые психологические занятия. В настоящее время идут параллельно две группы (младшие школьники и"средние" подростки. Занятия ведут психологи Центра. Каждую пятницу проходят открытые занятия Школы для приемных родителей. Вопросы обсуждаются самые разные: как понимать друг друга, что делать, если ребенок не слушается, как обходится с "тайной происхождения", как помочь ребенку справиться с последствиями эмоциональных травм. В ролевых играх родители учатся взаимодействовать с ребенком. Вся помощь в рамках проекта оказывается конфиденциально и бесплатно.

В конце июня планируется выезд в летний палаточный лагерь (индейская школа выживания, парусные гонки, стрельба из лука и прочее). Приглашаем желающих и нуждающихся в работе с психологом детей и родителей на индивидуальные консультации и групповые занятия! Запись по телефону админитстратора центра (3435) 341-841.

Координатор проекта - Дмитрий Винокуров, семейный психотерапевт.

Адрес: тренинговый зал Центра семейной терапии и консультирования, ул. Восточная, д.3

Организация:  Центр семейной терапии и консультирования


Возврат к списку

Материалы по теме