Обмен опытом как фактор успеха




22.02.2016

Под таким девизом с 19 по 21 февраля в Нижнем Тагиле прошла ежегодная рабочая встреча действующих и будущих служителей реабилитационных центров.

Как наладить эффективную работу в реабилитационном центре, принципы, цели и задачи реабилитации, внутренние и внешние программы работы - такие вопросы обсуждали участники ежегодной межрегиональной встречи руководителей, сотрудников и волонтеров реабилитационных центров, которая прошла вЦентре поддержки Гражданских Инициатив «Вместе». 

В этом году на встречу приехали представители центров из городов Нижний Тагил, Пермь, Когалым и Солнечногорск. 

Участники получили новые знания, поделились своим опытом, получили ответы на интересующие вопросы, разобрали сложные моменты в сфере социальной реабилитации.

Завершающим этапом встречи стала поездка в центр социальной реабилитации «Независимость», где в неформальной обстановке ребята смогли поближе познакомиться друг с другом, обменяться контактами, изучить работу центра.

«Очень важно  регулярно проводить подобные встречи. Только так мы сможем выявить наши слабые и сильные стороны. Обмен опытом – это ключ к эффективному достижению результатов, нам есть чему учиться друг у друга. Мы договорились, что будем продолжать встречаться каждый год, проводить он-лайн конференции и обучение» - поделился один из участников встречи.

Контакты:

http://vmeste-tagil.ru/ - ЦПГИ «Вместе»

http://nezavisimost-fond.ru/ - НОБФ «Независимость»


Организация:  Центр Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» / Благотворительный фонд "Независимость"


Возврат к списку

Материалы по теме