STREET WORKOUT - сообщество сильных людей




20.03.2017 Уже несколько лет в нашем городе действует общественное молодежно- спортивное объединение "Street Workout Нижний Тагил".

Ребята из команды "WORKOUT Нижний Тагил" занимаются активным продвижением уличных тренировок, пропагандой здорового образа жизни на территорий города, области и за ее пределами.

Все желающие могут посетить открытые тренировки, проверить свои силы, пройти мастер классы, посмотреть показательные выступления и силовые шоу. Инструктора движения проводят и консультации по здоровому питанию.

Тагильская команда - участник и организатор городских и областных мероприятии по STREET WORKOUT, неоднократно участвовала и в мероприятиях всероссийского уровня, стала финалистом народного телевизионного шоу "Мотив успеха".

Главная цель общественного объединения - развитие доступного для горожан спорта и вовлечение молодежи в занятия физкультурой и здоровым образом жизни.

Организаторы и активисты тагильского движения STREET WORKOUT приглашают в свои ряды тех, кто хочет стать сильными и уверенными в себе людьми.

Подробнее узнать о движении можно на странице в социальной сети - https://vk.com/sport_team_nt

Посмотреть видео можно по ссылке - https://www.youtube.com/channel/UCTOG7I0hdQ3laDPqXAiSQ6w


Возврат к списку

Материалы по теме