Подведены итоги реализации социальных проектов




24.12.2009 24 декабря в Детском центре «Мир» состоялось подведение итогов реализации социальных проектов – победителей конкурса социальных проектов общественных некоммерческих организаций и объединений в 2009 году.

Конкурс социальных проектов общественных и иных негосударственных некоммерческих организаций и объединений проходил в Нижнем Тагиле с 1 марта по 1 декабря под девизом «Инициативы молодежи на благо Нижнего Тагила!». На него были представлены проекты по несколькимнаправлениям: «Семейный клуб», «Здоровым быть модно», «Ветеранам заботу молодых», «Молодежь - городу», «Окно в мир», «Праздник», «Культ культуры».

Победителями конкурса стали 12 некоммерческих организаций и объединений, они получили гранты по 50 тысяч рублей каждый на реализацию представленных проектов.

В рамках отчета все организации–победители конкурса представили творческий отчет о проделанной работе в форме рапортов, показательных выступлений, фильмов и мультимедийных презентаций.

Также в фойе Детского центра «Мир» работала выставка социальных проектов общественных организаций, на которой были представлены печатная продукция, фотографии, поделки, медиапрезентации.

Фоторепортаж:  Подведение итогов реализации социальных проектов

Возврат к списку