Руководители общественных организаций подвели итоги года




22.12.2010

В среду в помещении Нижнетагильской местной общественной организации «Центр общественных инициатив» (ул. Карла Маркса, 65) по инициативе Администрации города состоялась новогодняя встреча руководителей общественных объединений и некоммерческих организаций.

В дружеской обстановке подведены итоги года, определены планы на будущее. В адрес присутствующих прозвучали выступления руководителей НКО и гостей – студентов Нижнетагильской государственной социально-педагогической академии. Также руководителей поздравили представители Администрации города.

Общение участников встречи продолжилось за чайным столом, где каждый мог рассказать о главных достижениях своей организации, поделиться опытом работы, поздравить всех с наступающим Новым годом.

На сегодняшний день в Нижнем Тагиле действует коло 120 общественных объединений и некоммерческих организаций. Для большинства из них уходящий год был отмечен интересными делами. Одним из ярких событий городской жизни стал традиционный фестиваль национальных культур. В 2010 году в городе был впервые проведен конкурс на предоставление субсидий из средств местного бюджета общественным объединениям и некоммерческим организациям. Его победителями были признаны 30 общественных организаций. Все они получили субсидии на реализацию общественно значимых проектов.

Отдел развития гражданских инициатив Администрации города


Организация:  Центр общественных инициатив


Возврат к списку