Фотовыставка «Наши дети» откроется 1 июня в Центральной городской библиотеке




01.06.2011

Сегодня, 1 июня, в фойе Центральной городской библиотеки состоится торжественное открытие фотовыставки «Наши дети». Она подготовлена Нижнетагильской общественной организацией детей-инвалидов и их родителей «Доброе сердце» и посвящена Международному Дню защиты детей.

Это первая фотовыставка в рамках проекта «Вместе познаем мир», который осуществляется на средства субсидии, выделенной из средств местного бюджета города Нижний Тагил.

На выставке будут представлены фотографии детей из архива общественной организации «Доброе сердце», показывающие все направления ее деятельности. Проект «Вместе познаем мир» реализуется силами родителей детей-инвалидов. Основным направлением проекта является создание условий для реабилитации детей с ограниченными возможностями и их интеграции в общество через соединение различных форм совместной деятельности здоровых детей, детей с ограниченными возможностями и их родителей.

Организаторы проекта приглашают всех желающих в Центральную городскую библиотеку познакомиться с выставкой. Она будет работать с 1 июня по 15 июля. Торжественное открытие – 1 июня в 13.30.

Отдел развития гражданских инициатив Администрации города


Организация:  Доброе сердце


Возврат к списку