Молодогвардейцы привезли подарки воспитанникам специализированного дома ребенка № 8




06.11.2012

В праздничные дни Нижнетагильское отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало благотворительную акцию для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Активисты организации выехали в специализированный дом ребенка № 8, где вручили детям одежду и игрушки, которые собирались неравнодушными горожанами в течение месяца. Сбор благотворительной помощи был организован «Молодой Гвардией» и поддержан обществом защиты животных «Зоомир». На призыв общественных организаций о помощи откликнулись многие жители города.

В этот же день молодогвардейцы посетили тагильскую многодетную семью, где мама одна воспитывает семерых детей. Младшему ребенку – 3 месяца, старшему – 12. Имея грудного ребенка на руках, мать не имеет возможности работать, и в связи с этим испытывает большие трудности. В данной семье будут рады любой помощи. Поэтому «Молодая Гвардия» решила организовать сбор продуктов питания для семьи. По данному вопросу можно обращаться к руководителю Нижнетагильского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Марии Лисиной по телефону 8-912-27-27-921.

Нижнетагильское отделение «Молодой Гвардии Единой России» и дальше планирует помогать многодетным семьям и социальным учреждениям для детей, и призывает всех тагильчан присоединиться к благотворительному проекту.


Возврат к списку

Материалы по теме