Слет молодежных организаций состоялся на горе Белой




19.11.2012

Слет молодежных организаций состоялся в воскресенье, 18 ноября, на горе Белой. Организаторами мероприятия выступили активисты Нижнетагильского отделения «Молодой Гвардии Единой России».

В слете приняли участие представители молодежного актива «СуперСтроя», молодежной организации УрФУ «Первые», общества по защите животных «Зоомир», Нижнетагильского отделения «Молодой Гвардии Единой России» и других молодежных организаций.

Участники рассказали о деятельности своих молодежных организаций, поделилась опытом проведения различных акций и мероприятий. В процессе дискуссии были обсуждены самые важные и значимые для молодежи темы. Затем для всех участников слета были проведены тренинги на сплочение и «веселые старты».

Но самым важным пунктом программы стала разработка проектов. Для этого все участники были поделены на команды. Была определена тематика проектов: работа с детскими домами и с людьми с ограниченными возможностями, спорт и оздоровление, экологическое направление, а также деятельность по защите бездомных животных.

Все команды разработали исключительно значимые для города проекты, поэтому победителя было очень сложно выбрать. По итогам голосования все-таки был определен лучший проект - по созданию социальной службы для людей с ограниченными возможностями. Он получит грант от председателя Нижнетагильской городской думы Александра Маслова и будет реализован.

Стоит отметить, что реализовывать проект будут совместно члены всех молодежных организаций, присутствовавших на слете. Именно объединение усилий поможет сделать общественную работу молодежи более масштабной и эффективной.

Наталья Кошкина, НТ МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»


Возврат к списку

Материалы по теме
Организации