Новое издание каталога социальных услуг «Адреса помощи»




27.12.2012

Хороший подарок подготовили тагильчанам в канун нового года сотрудники некоммерческой организации «Центр семейной терапии и консультирования». Волонтеры организации подготовили к печати третье издание каталога социальных услуг «Адреса помощи», предназначенного для детей, подростков и их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Подобное издание в регионе единственное и пользуется большим спросом среди специалистов разных служб и простых горожан.

По сравнению с предыдущим изданием каталог значительно расширен, проверена вся информация, добавлены новые службы и услуги. Теперь справочник содержит более 50 видов социальных, психологических, правовых, реабилитационных и прочих услуг, которые готовы предоставить 63 государственных, муниципальных и 50 общественных и некоммерческих организаций города.

Цель издания каталога – представить полный спектр имеющихся в городе социальных услуг и видов помощи, обеспечить доступность этих услуг для всех нуждающихся. Особенность данного каталога в том, что он содержит информацию не только о государственных и муниципальных службах, но и подробно рассказывает о волонтерских отрядах, об услугах и программах некоммерческих и общественных организаций города. Данный проект не является коммерческим, каталог распространяется бесплатно, коммерческая реклама в каталоге не допускается.


Организация:  Центр семейной терапии и консультирования


Возврат к списку

Материалы по теме