Нижний Тагил в объективе




02.07.2013 Свердловская региональная общественная организация художников «Авторы явлений» при поддержке Администрации города Нижний Тагил объявляет о начале двух фотоконкурсов. Они проводятся в рамках реализации проекта «Горожане – главные».

Фотомастерам предлагают представить с помощью художественно-эстетических средств фотографии образ города Нижний Тагил в современном мире. В фотоконкурсе «Город, который хочется любить» могут принять участие как фотографы-профессионалы, так и любители в возрасте от 18 лет и старше. К участию в выставке принимаются не более двух фотографий одного автора, цветные и черно-белые, размером 30х45 см.

А в фотоконкурсе «Будущее создаем сегодня» могут попробовать свои силы участники в возрасте от 6 до 18 лет. Они будут поделены по трем возрастным категориям: от 6 до 9 лет, от 10 до 14 лет и от 15 до 18 лет.

Фотографии принимаются до 26 июля 2013 года по адресу: г. Нижний Тагил, ул. К. Маркса, 65, вторник, четверг с 18.00 до 21.00, тел.: 92-81-31.

Победители конкурсов получат дипломы и ценные призы. Работы участников будут экспонироваться в социально значимых местах города Нижний Тагил.

Организация:  Авторы явлений


Возврат к списку

Материалы по теме