Свердловская региональная общественная организация инвалидов «Иди со мной» празднует свой первый день рождения




17.04.2014 вердловская региональная общественная организация инвалидов «Иди со мной» празднует свой первый день рождения.

День рождения организации – это хороший повод оценить достигнутое и заглянуть в будущее. Благодаря деятельности организации «Иди со мной» происходят позитивные изменения в отношении тагильчан к возможностям и способностям инвалидов. Концерты, спектакли, городские акции, сплавы по рекам, восхождения на горы, активное участие в общественной жизни города – вот неполный перечень достижений за прошедший год. Преданность своему делу, энтузиазм и творческий подход сотрудников организации позволили за недолгий срок привлечь единомышленников, завоевать уважение, как среди людей с ограниченными возможностями, так и в среде некоммерческих организаций города Нижний Тагил.

Особую благодарность заслуживает председатель, Александр Вакин, за настойчивость и мужество в достижении поставленных целей. От всей души желаем успехов в сложной и многогранной деятельности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Организация:  Иди со мной


Возврат к списку

Материалы по теме