Акция «Ласковое сердце»




29.01.2013

Третий год подряд по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района в рамках Дней милосердия проводится акция «Ласковое сердце». Участники акции помогают приюту для бездомных животных «Четыре с хвостиком», расположенному по адресу: ул.Фестивальная, 5. Члены комиссии вместе с учащимися образовательных учреждений района делятся частичкой тепла своих сердец с животными, оставшимися без хозяев.

В нынешнем году представители комиссии вместе с воспитанниками Нижнетагильской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №16, которые уже второй год являются активными участниками акции, посетили приют и передали корма для животных. Дети не только играли и гуляли с животными, но и помогли прибрать территорию питомника.

По традиции помощь в проведении акции оказал коллектив администрации Ленинского района, организовавший сбор кормов для животных. Активно откликнулись практически все образовательные учреждения района – школы, техникумы, колледжи. Студенты и школьники собрали более 100 килограммов кормов. Теперь нет сомнений, что животные благополучно перезимуют, сообщила ntagil.org председатель территориальной комиссии Ленинского района по делам несовершеннолетних и защите их прав О.В.Коновалова.


Организация:  Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района города Нижний Тагил


Возврат к списку

Материалы по теме