В Нижнем Тагиле стартовал фотомарафон в рамках проекта «Вместе защитим»




20.05.2010

Ежегодно сотни тысяч детей в России становятся жертвами насилия, тысячи детей погибают и пропадают бесследно. Сегодня тревогу в связи с этой проблемой забили во всей стране, и Нижний Тагил не стал исключением. В рамках проекта «Вместе защитим» АНО «Центр семейной терапии и консультирования» при поддержке «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» в Нижнем Тагиле дан старт фотомарафону. Его цель – привлечь внимание общественности к проблемам детей и подростков.

В фотомарафоне может принять участие любой желающий. На выбор предлагается пять тем: «В волшебном мире детства», «Устами младенца», «Такие разные семьи…», «Тени города» и «Вместе защитим». Участники или творческие команды могут представить не больше одной фотографии по каждой теме.

Работы принимаются до 25 мая в фотосалоне «ФотоАрт» (ул. Газетная, 81). Принести готовые фотографии и их цифровые копии можно и в Центр семейной терапии и консультирования (ул. Восточная, 3). В электронном виде работы можно высылать по адресу: net_zhestokosti@mail.ru. (с указанием ФИО и координат автора).

Открытие фотовыставки и награждение участников состоит 1 июня в парке им.А.П. Бондина.

Вика Мельникова, координатор по связям с общественностью
проекта "Вместе защитим" (создание системы помощи детям, пострадавшим от жестого обращения)


Возврат к списку

Материалы по теме